Конференция дилеров POLIMASTER 2021«НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ВЫЗОВЫ»

14 – 15 сентября 2021 г. ТОО «Атомснаб» впервые приняло участие в Конференции бизнес-партнеров ООО «Полимастер», которая состоялась в г. Гродно, Республика Беларусь.

Подобные встречи для всех партнеров проводятся регулярно, и являются отличной возможностью не только обсудить вопросы в рамках тематики конкретной конференции, но также обговорить методы работы в новых условиях с сотрудниками ООО «Полимастер».

POLIMASTER не стоит на месте и сконцентрировал большое количество усилий на разработке новых продуктов. ТОО «Атомснаб» ознакомилось с решениями POLIMASTER в области радиационной безопасности, среди которых:

  • RadFlash (ДКГ-PM1630) – новый миниатюрный электронный дозиметр, предназначенный для индивидуального дозиметрического контроля медицинского персонала, в т.ч. и для решения задач в рентгенодиагностике, интервенционной радиологии, лучевой диагностики и терапии. Данный дозиметр уже зарегистрирован в Госреестре РК и в ближайшее время будет доступен для заказов; 
  • Обновленное программное обеспечение – автоматизированная система индивидуального дозиметрического контроля АСИДК-PM530, разработанная для сбора и обмена данными с различных приборов POLIMASTER, а также система дозиметрического контроля в режиме реального времени АСИДК-PM531 для медицинских учреждений, с которой в т.ч. работает ДКГ-РМ1630; 
  • Платформа для онлайн обучения “POLIMASTER Learning Platform” – комплексная система обучения и поддержки партнеров и пользователей продукции POLIMASTER, позволяющая в онлайн-формате проходить курсы по основам радиационной безопасности, ознакомиться с линейкой продукции и функционалом приборов, проработать сценарии использования оборудования и получить рекомендации по организации системы радиационного контроля в различных отраслях. 

ТОО «Атомснаб» благодарит своего партнера ООО «Полимастер» за возможность стать частью большой команды единомышленников и участвовать лично в обсуждении и решении общих вопросов радиационного контроля и безопасности!

Конференция дилеров POLIMASTER 2021