Рабочий визит на предприятие ООО «Полимастер» г. Минск в рамках Конференции дилеров POLIMASTER 2021

В рамках участия в конференции 14 – 15 сентября 2021 г. ТОО «Атомснаб» посетило предприятие ООО «Полимастер» в г. Минск, Республика Беларусь.

Для ТОО «Атомснаб» это стало отличной возможностью познакомиться лично с сотрудниками, задействованными в совместной работе.

«Полимастер» это сплоченная команда профессионалов, которая стремится сделать мир безопаснее! Команда насчитывает более 200 высококвалифицированных и талантливых специалистов с большим опытом в научных исследованиях, проектировании и производстве сложной технической продукции.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ДЕТЕКТОРОВ

Сотрудник отдела познакомил нас с основными техническими решениями, которые используются при производстве средств радиационного контроля, выпускаемыми ООО «Полимастер».

Были продемонстрированы типы используемых детекторов в различных устройствах – от индивидуальных дозиметров до портальных мониторов, а также сопутствующие компоненты, используемые в процессе производства и сборки.

Отметим, что вся выпускаемая продукция в обязательном порядке проходит несколько этапов контроля, что позволяет исключить выпуск дефектной продукции.

КАЛИБРОВОЧНАЯ УСТАНОВКА

В данном помещение установлена автоматизированная дозиметрическая установка гамма- излучения УДГА-РМ9100, которая используется для первичной поверки и калибровки выпускаемой продукции.

Данная установка является собственной разработкой ООО «Полимастер» и доступна также для реализации заинтересованным потребителям.

Установка имеет ряд преимуществ и особенностей, с которыми можно ознакомиться в Каталоге поставляемой продукции ТОО «Атомснаб».

Несколько ступеней защиты, автоматизация процесса и полная безопасность персонала – вот неполный перечень достоинств использования данных установок.

В заключении хотим отметить, что ТОО «Атомснаб» нашло надежного партнера в лице ООО «Полимастер», с помощью которого мы имеем возможность оснащать заинтересованных пользователей современным оборудованием для противодействия радиационных и террористических угроз, обеспечения быстрого и высокоточного выявления радиационных опасностей, а также обеспечение безопасности людей в различных сферах деятельности.

Визит на предприятие ООО «Полимастер» г. Минск